Coppia di calchi in gesso del XX sec. raffiguranti “Figura zoomorfa” e “Testa di figura antropomorfa”.
Prezzo di partenza:
140,00 EUR

Stato lotto:

Probabilmente da apparato decorativo lapideo della Cattedrale di Ferrara, H cm 30.5x16.5x3 e H cm 21x14.5x7 (difetti)