Orologi - Asta Online 5

Lotto 45

Orologi

Orologio con montatura in bronzo dorato sorretto da putto, XX sec.

Prezzo di partenza:

Orologio in bronzo dorato, Francia,  XIX sec.

Lotto 299

Orologi

Prezzo di partenza:

Orologio a torre in legno di rovere, XIX sec.

Lotto 345

Orologi

Prezzo di partenza:

Lotto 359

Orologi

Orologio in legno laccato verde, inizio del XIX sec.

Prezzo di partenza:
280,00 €