Specchiere - Asta Online 5

Lotto 137

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato a foglia d'oro, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 144

Specchiere

Coppia di specchiere ovali in legno intagliato e dorato a foglia d'oro, Italia, XIX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 204

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 205

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato a tre sezioni, XX sec.

Prezzo di partenza: