Vetri - Asta Online 5

Lotto 51

Vetri

Statuina in vetro trasparente di Murano, “Elefante”, Anni '50.

Prezzo di partenza:

Lotto 122

Vetri

Venini, Vaso in vetro di Murano di forma quadrata lavorato a tessere policrome, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 162

Vetri

Vaso in cristallo a punta di diamante, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 213

Vetri

Lampada da tavolo in vetro soffiato di Murano, XX sec.

Prezzo di partenza:

Grande vaso in vetro di Murano, XX sec.

Lotto 217

Vetri

Prezzo di partenza:

Lampada da tavolo in vetro di Murano, XX sec.

Lotto 375

Vetri

Prezzo di partenza: