Gregory's Casa d'Aste

Asta 23

Asta 23 LIVE

Martedì 5 giugno 2018 - ore 17:00

PALAZZO BRAZZETTI
Via San Vitale 13, Bologna

DIMORE
Arredi e Oggetti d’arte | Argenti | Dipinti del XIX e XX secolo | Dipinti antichi | Arti decorative del XX secolo

Inoltre, ricordiamo a tutti gli utenti registrati che potranno partecipare all'ASTA LIVE martedì 5 giugno, a partire dalle ore 17:00, cliccando nell'apposita area.

Telefono   +39 051 2960945
Fax   +39 051 234274
Mail info@gregorysaste.it
Scheda di offerta PDF

In evidenza

Giovanni Luigi Rocco ...

Asta: Asta 23 - Dipinti antichi
Stima: 5.000,00 / 10.000,00 €

Eugenio Zampighi (Modena ...

Asta: Asta 23 - Dipinti XIX e XX secolo
Stima: 4.000,00 / 8.000,00 €

Claude Joseph Vernet ...

Stima: 7.000,00 / 14.000,00 €

Maestro del XVII sec., ...

Stima: 3.500,00 / 8.000,00 €

Maestro Toscano del XVI ...

Stima: 10.000,00 / 24.000,00 €

Gaetano Bellei (Modena ...

Stima: 10.000,00 / 25.000,00 €

Scuola Emiliana del ...

Stima: 3.500,00 / 7.000,00 €

Francesco Tironi ...

Stima: 14.000,00 / 28.000,00 €

Maestro Bolognese del ...

Stima: 5.000,00 / 10.000,00 €