Gregory's Casa d'Aste

Asta 16

Asta 16 LIVE

Giovedì 08 giugno 2017 - ore 16:00

PALAZZO BRAZZETTI
Via San Vitale 13, Bologna

UNA DIMORA BOLOGNESE

Arredi - Dipinti Antichi e del XIX-XX secolo. - Argenti - Oggetti d'Arte

Esposizione: 5-6-7 giugno ai seguenti orari:
dalle 10:00 alle 13:00
dalle 15:00 alle 19:00

Inoltre, ricordiamo a tutti gli utenti registrati che potranno partecipare all'ASTA LIVE l'8 giugno a partire dalle ore 16:00, cliccando nell'apposita area.

Telefono   +39 051 2960945
Fax   +39 051 234274
Mail info@gregorysaste.it
Scheda di offerta PDF

In evidenza

Scrittoio con alzata in ...

Asta: Asta 16 - Mobili e arredi
Stima: 1.000,00 / 2.000,00 €

Trumeau lastronato in ...

Stima: 3.500,00 / 5.500,00 €

Ribalta in massello di ...

Stima: 1.000,00 / 2.000,00 €

Libreria a ponte ...

Stima: 1.000,00 / 1.500,00 €

Coppia di cassettoni e ...

Stima: 2.500,00 / 4.000,00 €

Coppia di ...

Asta: Asta 16 - Specchiere
Stima: 1.000,00 / 1.500,00 €

Umberto Tirelli (Modena ...

Asta: Asta 16 - Sculture
Stima: 2.000,00 / 3.500,00 €

Orologio a torre in ...

Asta: Asta 16 - Orologi
Stima: 3.000,00 / 4.000,00 €

Alessandro Tiarini ...

Asta: Asta 16 - Dipinti antichi
Stima: 13.000,00 / 20.000,00 €