Gregory's Casa d'Aste

Asta 29

Asta 29 LIVE

Asta 29 - DIMORE

Arredi - Dipinti - Argenti - Oggetti d’arte - Ceramiche

Mercoledì 10 Aprile 2019 ore 16:00

BOLOGNA | Palazzo Brazzetti | Via San Vitale, 13

Esposizione

3 - 9 Aprile dalle 10:00 alle 13:00 dalle 15:00 alle 19:00 (esclusi sabato e domenica)

Inoltre, ricordiamo a tutti gli utenti registrati che potranno partecipare all'ASTA LIVE mercoledì 10 Aprile, a partire dalle ore 16:00, cliccando nell'apposita area.

Telefono   +39 051 2960945
Fax   +39 051 234274
Mail info@gregorysaste.it
Scheda di offerta PDF

In evidenza

Ribalta lastronata in ...

Asta: Asta 29 - Mobili e arredi
Stima: 3.000,00 / 6.000,00 €

Maestro Romano del XVII ...

Asta: Asta 29 - Dipinti antichi
Stima: 5.000,00 / 10.000,00 €

Pietro Graziani (attivo ...

Stima: 12.000,00 / 24.000,00 €

Importante servizio di ...

Asta: Asta 29 - Argenti
Stima: 3.000,00 / 5.500,00 €

Scuola Emiliana del ...

Stima: 2.800,00 / 5.000,00 €

Maestro Toscano del XVII ...

Stima: 4.000,00 / 8.000,00 €

Ribalta lastronata in ...

Stima: 2.500,00 / 5.000,00 €

Credenza in massello di ...

Stima: 2.700,00 / 4.000,00 €

Specchiera laccata, ...

Asta: Asta 29 - Specchiere
Stima: 2.500,00 / 3.500,00 €