• Asta 41

Lotto 100

Dipinti
Marco Gastini (Torino 1938), “Irradiante Grezzo II”, 1981.
Stima:
15.000,00/30.000,00 €
Prezzo di partenza:
15.000,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su tela, firmata e datata al retro Gastini 81, H cm 148x250

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a firma Gastini con timbro della Galleria Studio G7 – Bologna.

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET