• Asta 41
<< Lotto 99 - Domenico ...   Lotto 101 - Sergio Romiti ... >>

Lotto 100 - Asta 41

Stima:
15.000,00-30.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
15.000,00 EUR

Marco Gastini (Torino 1938), “Irradiante Grezzo II”, 1981.

Tecnica mista su tela, firmata e datata al retro Gastini 81, H cm 148x250

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a firma Gastini con timbro della Galleria Studio G7 – Bologna.

Stato lotto:

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET