Arti decorative XX secolo - Asta 40

Lotto 78

Arti decorative XX secolo

Stima:
400,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 89

Arti decorative XX secolo

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 134

Arti decorative XX secolo

Coppia di candelabri a tre luci in bronzo con Grifoni, XX sec.

Stima:
180,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
Coppa centrotavola in bronzo, XX sec.

Lotto 135

Arti decorative XX secolo

Stima:
180,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 141

Arti decorative XX secolo

Due piatti da parete in metallo dipinto a imitazione porcellana, inizio del XX sec.

Stima:
220,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 143

Arti decorative XX secolo

Due brocche Liberty in vetro e metallo argentato, inizio del XX sec.

Stima:
120,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 169

Arti decorative XX secolo

Coppia di porta-cero a balaustro in bronzo brunito, Italia, XX sec.

Stima:
70,00/120,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 172

Arti decorative XX secolo

Stima:
30,00/60,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 174

Arti decorative XX secolo

Lotto di due fiorentine in bronzo, Italia, XX sec.

Stima:
60,00/120,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 175

Arti decorative XX secolo

Lotto di diversi oggetti rivestiti in avorio, XX sec.

Stima:
80,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 183

Arti decorative XX secolo

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 184

Arti decorative XX secolo

Lotto composto da macinapepe e forbicine, XIX-XX sec.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 185

Arti decorative XX secolo

Set da toletta in argento e cristallo, XX sec.

Stima:
180,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 186

Arti decorative XX secolo

Lotto composto da tabacchiera, scatolina e corno, XX sec.

Stima:
60,00/120,00 €
Prezzo di partenza: