• Asta 40

Lotto 172 - Asta 40

Tankard in metallo argentato con manico di corno, Inghilterra, XX sec.
Stima:
30,00/60,00 €
Prezzo di partenza:
30,00 EUR

Stato lotto:

Marchio alla base, H cm 13x15.5x9.5 (lievi usure)