• Asta 40
  • 185 Set da toletta in argento e cristallo, XX sec.

Lotto 185 - Asta 40

Set da toletta in argento e cristallo, XX sec.
Stima:
180,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
180,00 EUR

Stato lotto:

Composto da venti pezzi, punzoni 800, spazzola H cm 22 - specchio H cm 25.5 (usure - difetti)