• Asta 40

Set da arrosto composto da tre pezzi Birmingham - Inghilterra, inizi XX sec.
Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Impugnatura in corno di cervo lavorato, lunghezza coltello 38.5 - entro custodia originale (usure)