Orologi - Asta 40

Lotto 64

Orologi

Orologio Parigina in antimonio dorato, Francia, fine del XIX sec.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 65

Orologi

Orologio da tavolo con cassa architettonica in legno di mogano, Inghilterra, XVIII sec.

Stima:
800,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 66

Orologi

Trittico in bronzo dorato con orologio e due candelabri, Francia, XIX sec.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza: