Argenti - Asta 34

Lotto 113

Argenti

Vaso in argento martellato, Italia, Anni ‘30.

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 114

Argenti

Scultura in argento sbalzato, “Cavaliere in armatura con lancia da giostra”, XX sec.

Stima:
700,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 115

Argenti

Tadiello Argentiere, Piatto circolare in argento, Milano, XX sec.

Stima:
130,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
Alzata circolare in argento, Italia, XX sec.

Lotto 116

Argenti

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
Alzata in argento, Italia, XX sec.

Lotto 117

Argenti

Stima:
120,00/250,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 118

Argenti

Grande vassoio circolare in argento, Alessandria, XX sec.

Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 119

Argenti

Zaramella Argentiere, Servizio da tavola in argento, Padova, XX sec.

Stima:
230,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
230,00 €

Lotto 120

Argenti

Lotto composto da piccoli oggetti in argento, Italia, XX sec.

Stima:
80,00/120,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 121

Argenti

Scanabissi Argentiere, Dodici piattini in argento, Bologna, XX sec.

Stima:
60,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
Posateria in argento, Italia, XX sec.

Lotto 122

Argenti

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 123

Argenti

Ricci Argentiere, Parte di servizio di posate, Alessandria, XX sec.

Stima:
550,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 €

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET