• Asta 34
  • 122 Posateria in argento, Italia, XX sec.
<< Lotto 121 - Scanabissi ...   Lotto 123 - Ricci ... >>

Lotto 122 - Asta 34

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Posateria in argento, Italia, XX sec.

Punzoni vari, gr. 616 (coltelli 1/3 del peso - usure)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET