Orologi - Asta 34

Lotto 53

Orologi

Orologio Fontainebleu, Manifattura Jacob Petit, 1850.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 54

Orologi

Orologio a portico Napoleone III, fine del XIX sec.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 57

Orologi

Orologio da tavolo in bronzo dorato, Francia, periodo Impero, inizio del XIX sec.

Stima:
400,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 58

Orologi

Orologio Impero a pendolo in bronzo e marmo, XIX sec.

Stima:
500,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 105

Orologi

Orologio da tavolo a portico, Germania, inizio del XX sec.

Stima:
250,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 106

Orologi

Beard Lyon, Trittico composto da grande orologio e due alzate, Francia, Anni ‘30.

Stima:
600,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET