• Asta 34

Lotto 123

Argenti
Ricci Argentiere, Parte di servizio di posate, Alessandria, XX sec.
Stima:
550,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 EUR

Stato lotto:

Composto da: 5 cucchiai grandi, 13 forchette grandi, 5 coltelli grandi, 6 forchette piccole, 8 coltelli piccoli, 3 cucchiaini, punzoni 800 – 20AL – RC entro scudo, gr. 2200 (coltelli 1/3 del peso)

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET