Oggetti d'arte - Asta 34

Lotto 4

Oggetti d'arte

Coppia di ampolle, Italia, inizio del XIX sec.

Stima:
180,00/350,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 5

Oggetti d'arte

Forziere da viaggio in ferro battuto, Fine del XIX sec.

Stima:
500,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 6

Oggetti d'arte

Stima:
120,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 10

Oggetti d'arte

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 11

Oggetti d'arte

Crocifisso in avorio entro teca, Italia XVIII sec.

Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 18

Oggetti d'arte

Vaso a cratere in bronzo a patina scura, Europa, XIX sec.

Stima:
180,00/350,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 19

Oggetti d'arte

Coppia di candelabri a tre fiamme, periodo Impero, XIX sec.

Stima:
1.200,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 20

Oggetti d'arte

Coppia di vasi medicei su plinto, periodo Impero, XIX sec.

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 56

Oggetti d'arte

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 82

Oggetti d'arte

Lampada da tavolo, Produzione Inglese, XIX Sec.

Stima:
600,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 83

Oggetti d'arte

Stima:
550,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 €

Lotto 89

Oggetti d'arte

Scatola rettangolare in legno con intarsi di marmi e pietre dure, Produzione Europea, fine del XIX sec.

Stima:
350,00/700,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 90

Oggetti d'arte

Calamaio in ottone lavorato con base in legno rivestita in pelle, XX sec.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET