• Asta 34
  • 116 Alzata circolare in argento, Italia, XX sec.
<< Lotto 115 - Tadiello ...   Lotto 117 - Alzata in ... >>

Lotto 116 - Asta 34

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Alzata circolare in argento, Italia, XX sec.

Bordo con ringhierina traforata, base circolare, punzoni 800 – altro punzone, gr. 360, H cm 11 – diametro cm 25 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET