Argenti - Asta Online 5

Bernard Buffet, “Panda”.

Lotto 50

Argenti

Bernard Buffet, “Panda”.

Prezzo di partenza:

Lotto 68

Argenti

Gruppo di quattro soldatini in argento parzialmente dorato, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 153

Argenti

Centrotavola in argento sbalzato, Milano, XX sec.

Prezzo di partenza:
260,00 €

Vassoietto circolare in argento, XX sec.

Lotto 154

Argenti

Prezzo di partenza:

Lotto 155

Argenti

Alzatina in argento, Germania, inizio del XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 156

Argenti

Salsiera in argento di forma costolata, XX sec.

Prezzo di partenza:

Portagrissini in argento, XX sec.

Lotto 157

Argenti

Prezzo di partenza:

Lotto 158

Argenti

Coppia di saliere e porta-stecchini in argento e cristallo molato, inizio del XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 267

Argenti

Vassoio da portata in argento, Milano, XX sec.

Prezzo di partenza:
280,00 €