Lotto 153 - Centrotavola in argento sbalzato, Milano, XX sec.

Lotto 153

Argenti
Centrotavola in argento sbalzato, Milano, XX sec.
Prezzo di partenza:
260,00 EUR

Stato lotto:

Tesa traforata, decorato a motivo di traforo floreale, tre piedini a sfera in legno dipinto, punzoni 48MI con fascio – 800, gr. 885, H cm 3.5, diametro cm 39.5