• Asta 23
<< Lotto 134 - Gaetano Bellei ...   Lotto 136 - Gaetano Bellei ... >>

Lotto 135 - Asta 23

Stima:
3.500,00 - 6.000,00 €
0,00 EUR

Giacomo Favretto (Venezia 1849 - 1887), “Ritratto femminile”.

Olio su tela, firmato in basso a destra G. Favretto, H cm 32.5x27

Stato lotto: