Mobili e arredi - Asta 23

Vai
Mostra come: GrigliaLista
Credenza in legno ...

Mobili e arredi
Credenza in legno ebanizzato, inizio XX sec.

Stima: 700,00 / 2.000,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Specchiera in legno ...

Mobili e arredi
Specchiera in legno intagliato e dorato, metà del XIX sec.

Venduto!
Stima: 350,00 / 700,00 €
Offerta corrente: 350,00 €
Quattro applique con ...

Mobili e arredi
Quattro applique con specchiera in legno intagliato e dorato, Venezia, XVIII sec.

Venduto!
Stima: 1.200,00 / 2.000,00 €
Offerta corrente: 1.200,00 €
Credenza in mogano con ...

Mobili e arredi
Credenza in mogano con vetrine laterali bombate, inizio del XX sec.

Stima: 600,00 / 1.000,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Tavolino da gioco ...

Mobili e arredi
Tavolino da gioco lastronato in radica e filettato in legno di acero, fine del XIX sec.

Venduto!
Stima: 150,00 / 300,00 €
Offerta corrente: 150,00 €
Tavolino tondo con piedi ...

Mobili e arredi
Tavolino tondo con piedi a sciabola, XIX sec., Periodo Direttorio.

Venduto!
Stima: 200,00 / 300,00 €
Offerta corrente: 200,00 €
Tavolino a bandelle in ...

Mobili e arredi
Tavolino a bandelle in legno ebanizzato, inizio del XX sec.

Stima: 250,00 / 400,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Coppia di piccoli comò, ...

Mobili e arredi
Coppia di piccoli comò, Veneto, inizio del XX sec.

Venduto!
Stima: 1.800,00 / 3.000,00 €
Offerta corrente: 3.000,00 €
Credenza in legno ...

Mobili e arredi
Credenza in legno ebanizzato ed intarsiato in tartaruga, inizio del XX sec, stile Boulle.

Stima: 900,00 / 1.200,00 €
Offerta corrente: 0,00 €