Arti decorative XX secolo - Asta 23

Vai
Mostra come: GrigliaLista
Coppia di elementi ...

Arti decorative XX secolo
Coppia di elementi decorativi in ferro battuto, produzione del XX sec.

Stima: 300,00 / 500,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Medagliere Fernet ...

Arti decorative XX secolo
Medagliere Fernet Branca, S. A. Fratelli Branca Milano, Anni ‘30.

Stima: 500,00 / 1.000,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Vaso in ottone patinato ...

Arti decorative XX secolo
Vaso in ottone patinato bronzo, Produzione Italiana Anni ‘30 / ‘40.

Venduto!
Stima: 120,00 / 250,00 €
Offerta corrente: 120,00 €