Orologi - Asta 23

Vai
Mostra come: GrigliaLista
Orologio da muro in ...

Orologi
Orologio da muro in lamierino di ferro, Francia, XIX sec.

Stima: 450,00 / 1.000,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Orologio a lanterna in ...

Orologi
Orologio a lanterna in bronzo, XIX sec.

Venduto!
Stima: 500,00 / 1.000,00 €
Offerta corrente: 1.000,00 €
Orologio a pendolo da ...

Orologi
Orologio a pendolo da parete, inizio del XX sec.

Stima: 250,00 / 500,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Orologio a pendolo da ...

Orologi

Venduto!
Stima: 200,00 / 400,00 €
Offerta corrente: 200,00 €
Pendola da parete con ...

Orologi
Pendola da parete con mensola alla maniera di Boulle, Francia, fine del XIX sec.

Stima: 1.700,00 / 2.500,00 €
Offerta corrente: 0,00 €
Grande orologio da ...

Orologi
Grande orologio da tavolo in bronzo dorato, fine del XIX sec.

Venduto!
Stima: 2.000,00 / 4.500,00 €
Offerta corrente: 3.800,00 €