Cornici - Asta 23

Vai
Mostra come: GrigliaLista
Cornice in legno ...

Cornici
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Marche, XVIII sec.

Venduto!
Stima: 350,00 / 500,00 €
Offerta corrente: 560,00 €
Cornice in legno ...

Cornici

Venduto!
Stima: 400,00 / 600,00 €
Offerta corrente: 550,00 €
Cornice in legno ...

Cornici
Cornice in legno ebanizzato con intagli guilloché, XX sec.

Venduto!
Stima: 100,00 / 200,00 €
Offerta corrente: 120,00 €
Coppia di cornici a ...

Cornici
Coppia di cornici a cassetta in legno dorato, XX sec.

Venduto!
Stima: 300,00 / 600,00 €
Offerta corrente: 300,00 €