Cornici - Asta 23

Lotto 239

Cornici

Cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Marche, XVIII sec.

Stima:
350,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
560,00 €

Lotto 240

Cornici

Stima:
400,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 €

Lotto 241

Cornici

Cornice in legno ebanizzato con intagli guilloché, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 242

Cornici

Coppia di cornici a cassetta in legno dorato, XX sec.

Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza: