Frames - Auction 23

Lot 239

Frames

Cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Marche, XVIII sec.

350,00/500,00 €
560,00 €

Lot 240

Frames

400,00/600,00 €
550,00 €

Lot 241

Frames

Cornice in legno ebanizzato con intagli guilloché, XX sec.

100,00/200,00 €

Lot 242

Frames

Coppia di cornici a cassetta in legno dorato, XX sec.

300,00/600,00 €