Frames - Auction 23

Go
Display by: GridList
Cornice in legno ...

Frames
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Marche, XVIII sec.

Sold!
Estimate: 350,00 / 500,00 €
Current bid: 560,00 €
Cornice in legno ...

Frames

Sold!
Estimate: 400,00 / 600,00 €
Current bid: 550,00 €
Cornice in legno ...

Frames
Cornice in legno ebanizzato con intagli guilloché, XX sec.

Sold!
Estimate: 100,00 / 200,00 €
Current bid: 120,00 €
Coppia di cornici a ...

Frames
Coppia di cornici a cassetta in legno dorato, XX sec.

Sold!
Estimate: 300,00 / 600,00 €
Current bid: 300,00 €