• Asta 23
  • 46 Lotto composto da piattini in argento, XX sec.

Lotto 46 - Lotto composto da piattini in argento, XX sec.

Lotto 46

Argenti
Lotto composto da piattini in argento, XX sec.
Stima:
110,00/220,00 €
Prezzo di partenza:
110,00 EUR
110,00 EUR

Stato lotto:

Coppia di piattini con bordo a palmette, punzoni Stefani Bologna - 800 - 9BO, cm 12x14, gr. 267. Tre piattini in argento, punzoni 800 - altri punzoni, gr. 204