• Asta 23
  • 44 Centrotavola in argento di forma circolare, Palermo, XX sec.

Lotto 44 - Centrotavola in argento di forma circolare, Palermo, XX sec.

Lotto 44

Argenti
Centrotavola in argento di forma circolare, Palermo, XX sec.
Stima:
85,00/190,00 €
Prezzo di partenza:
85,00 EUR
110,00 EUR
5

Stato lotto:

Bordo sagomato con piccoli fiori, tre piedini mossi, punzoni 39PA - 800 – ST, gr. 373, H cm 10, diametro cm 28.5