• Asta Online 5

Lotto 367

Sculture
Plasticatore Bolognese dell'inizio del XX sec., “Figure Grottesche”.
Prezzo di partenza:
280,00 EUR

Stato lotto:

Gruppo di quattro sculture in terracotta policroma dipinta a freddo, H cm 18.5 – 16.5 – 15.5 - 17.5 (difetti e mancanze)