• Asta Online 5

Calco in gesso del XX sec. raffigurante “Capitello con testa antropomorfa”.
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Probabilmente da apparato decorativo lapideo della Cattedrale di Ferrara, H cm 25x24.5x12 (difetti)