Leonardo Roda (Racconigi 1868 – Torino 1933) “Pastorella tra i monti”.
Prezzo di partenza:
560,00 EUR

Stato lotto:

Olio su compensato, firmato e datato in basso a destra L. Roda 3.9.919, H cm 32.5x47.5