Lotto 285 - G. Romagnoli (XX sec.), “Palazzo Bargellini”.

G. Romagnoli (XX sec.), “Palazzo Bargellini”.
Prezzo di partenza:
70,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su cartone, firmato e datato in basso a destra G Romagnoli 1967, sul retro iscrizione 'Bologna Palazzo Bargellini', H cm 22.5x15.5