Lászlo Pataky Von Sospatak (Ungheria, 1857 – 1912), “Ussari di ritorno dalla battaglia”.
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a destra Pataky L., H cm 57.5x78