Lotto 230 - Coppia di sedie in legno ebanizzato, Lombardia, XVIII sec.

Coppia di sedie in legno ebanizzato, Lombardia, XVIII sec.
Prezzo di partenza:
210,00 EUR

Stato lotto:

Alti schienali con spalliere traforate e sostenute da colonne tornite, schienale e sedute in paglia intrecciata, H cm 129x45x37, H seduta cm 48 (difetti)