• Asta Online 5

Mobile-credenza in legno intagliato con motivi a dentello e a baccello, XX sec.
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Pilastrate con stemmi, quattro cassetti nella fascia e quattro ante, gambe sagomate con piedi ferini, H cm 131x200x45 (difetti)