• Asta Online 5

Letto a due piazze impiallacciato in radica, Italia, Anni '30 – '40.
Prezzo di partenza:
120,00 EUR

Stato lotto:

H testiera cm 135, H pediera cm 75, Lunghezza cm 210, Larghezza cm 170 (difetti)