• Asta Online 5

Cassettone lastronato in legno di noce, Emilia, XIX sec., Periodo dell'Impero.
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

Due cassetti e mezzo, decorato da mezze colonne con capitelli in bronzo, poggiante su piedi a basamento, H cm 86x117x56 (difetti)