• Asta Online 5

Centrotavola in porcellana policroma, Berlino, inizio del XX sec.
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Quattro conchiglie con decoro floreale al centro sostenute da tre putti, su base circolare decorata da foglioline, marcato sotto la base con scettro in blu, H cm 27, diametro alla base cm 17 (difetti e rotture)