• Asta Online 5

Umberto Sgarzi (Bologna 1921 - 2017), “Villa Rizzatti a Staggia di San Prospero - Modena”.
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Acquerello su carta, firmato in basso a destra U. Sgarzi e titolato, H cm 24x33