• Auction 23
<< Lot 13 - Calice in ...   Lot 15 - Pisside in ... >>

Lot 14 - Auction 23

400,00 - 800,00 €
0,00 EUR
Category:

Calice in argento e vermeil, Produzione Italiana, fine XVIII sec.

Lavorato a sbalzo con alla base simbologie ecclesiastiche, punzoni non visibili, gr. 300, H cm 22x12.5 (difetti e mancanze)