Watches - Auction 23

Go
Display by: GridList
Orologio da muro in ...

Watches
Orologio da muro in lamierino di ferro, Francia, XIX sec.

Estimate: 450,00 / 1.000,00 €
Current bid: 0,00 €
Orologio a lanterna in ...

Watches
Orologio a lanterna in bronzo, XIX sec.

Sold!
Estimate: 500,00 / 1.000,00 €
Current bid: 1.000,00 €
Orologio a pendolo da ...

Watches
Orologio a pendolo da parete, inizio del XX sec.

Estimate: 250,00 / 500,00 €
Current bid: 0,00 €
Orologio a pendolo da ...

Watches

Sold!
Estimate: 200,00 / 400,00 €
Current bid: 200,00 €
Pendola da parete con ...

Watches
Pendola da parete con mensola alla maniera di Boulle, Francia, fine del XIX sec.

Estimate: 1.700,00 / 2.500,00 €
Current bid: 0,00 €
Grande orologio da ...

Watches
Grande orologio da tavolo in bronzo dorato, fine del XIX sec.

Sold!
Estimate: 2.000,00 / 4.500,00 €
Current bid: 3.800,00 €