Watches - Auction 23

Lot 205

Watches

Orologio da muro in lamierino di ferro, Francia, XIX sec.

450,00/1.000,00 €

Orologio a lanterna in bronzo, XIX sec.

Lot 206

Watches

500,00/1.000,00 €

Lot 207

Watches

Orologio a pendolo da parete, inizio del XX sec.

250,00/500,00 €

Lot 208

Watches

200,00/400,00 €

Lot 209

Watches

Pendola da parete con mensola alla maniera di Boulle, Francia, fine del XIX sec.

1.700,00/2.500,00 €
1.700,00 €

Lot 210

Watches

Grande orologio da tavolo in bronzo dorato, fine del XIX sec.

2.000,00/4.500,00 €
3.800,00 €