• Auction 23
<< Lot 14 - Calice in ...   Lot 16 - Candeliere in ... >>

Lot 15 - Auction 23

600,00 - 1.200,00 €
0,00 EUR
Category:

Pisside in argento con interno dorato, Produzione Italiana, fine XIX sec.

Poggiante su piede con ornamenti di gusto gotico, punzone 800 sul coperchio, gr. 463, H cm 31x15 (difetti e restauri)