Furniture and fixtures - Auction 23

Go
Display by: GridList
Credenza in legno ...

Furniture and fixtures
Credenza in legno ebanizzato, inizio XX sec.

Estimate: 700,00 / 2.000,00 €
Current bid: 0,00 €
Specchiera in legno ...

Furniture and fixtures
Specchiera in legno intagliato e dorato, metà del XIX sec.

Sold!
Estimate: 350,00 / 700,00 €
Current bid: 350,00 €
Quattro applique con ...

Furniture and fixtures
Quattro applique con specchiera in legno intagliato e dorato, Venezia, XVIII sec.

Sold!
Estimate: 1.200,00 / 2.000,00 €
Current bid: 1.200,00 €
Credenza in mogano con ...

Furniture and fixtures
Credenza in mogano con vetrine laterali bombate, inizio del XX sec.

Estimate: 600,00 / 1.000,00 €
Current bid: 0,00 €
Tavolino da gioco ...

Furniture and fixtures
Tavolino da gioco lastronato in radica e filettato in legno di acero, fine del XIX sec.

Sold!
Estimate: 150,00 / 300,00 €
Current bid: 150,00 €
Tavolino tondo con piedi ...

Furniture and fixtures
Tavolino tondo con piedi a sciabola, XIX sec., Periodo Direttorio.

Sold!
Estimate: 200,00 / 300,00 €
Current bid: 200,00 €
Tavolino a bandelle in ...

Furniture and fixtures
Tavolino a bandelle in legno ebanizzato, inizio del XX sec.

Estimate: 250,00 / 400,00 €
Current bid: 0,00 €
Coppia di piccoli comò, ...

Furniture and fixtures
Coppia di piccoli comò, Veneto, inizio del XX sec.

Sold!
Estimate: 1.800,00 / 3.000,00 €
Current bid: 3.000,00 €
Credenza in legno ...

Furniture and fixtures
Credenza in legno ebanizzato ed intarsiato in tartaruga, inizio del XX sec, stile Boulle.

Estimate: 900,00 / 1.200,00 €
Current bid: 0,00 €