XX Century Decorative Arts - Auction 23

Go
Display by: GridList
Coppia di elementi ...

XX Century Decorative Arts
Coppia di elementi decorativi in ferro battuto, produzione del XX sec.

Estimate: 300,00 / 500,00 €
Current bid: 0,00 €
Medagliere Fernet ...

XX Century Decorative Arts
Medagliere Fernet Branca, S. A. Fratelli Branca Milano, Anni ‘30.

Estimate: 500,00 / 1.000,00 €
Current bid: 0,00 €
Vaso in ottone patinato ...

XX Century Decorative Arts
Vaso in ottone patinato bronzo, Produzione Italiana Anni ‘30 / ‘40.

Sold!
Estimate: 120,00 / 250,00 €
Current bid: 120,00 €