• Auction 23
  • 12 Ostensorio in argento, Napoli, fine del XVIII sec.
<< Lot 11 - Altorilievo in ...   Lot 13 - Calice in ... >>

Lot 12 - Auction 23

500,00 - 1.000,00 €
700,00 EUR
Category:

Ostensorio in argento, Napoli, fine del XVIII sec.

Raggiera con teste di cherubini, base circolare, punzone FA, gr. tot. 506, H cm 38x20 (difetti e restauri)

Sold!