<< Lot 4 - Coppia di ...   Lot 6 - Lotto composto ... >>

Lot 5 - Auction 23

80,00 - 150,00 €
160,00 EUR
Category:

Cornice in argento, Stefani – Bologna, XX sec.

Decorata a motivo di baccelli e conchiglia nella parte superiore, punzoni Stefani – 800 – 9BO, luce H cm 23.5x18, H cm 28.5x21

Sold!