• Auction 23
  • 6 Lotto composto da due cornici in argento, Firenze, XX sec.
<< Lot 5 - Cornice in ...   Lot 7 - Cornice in ... >>

Lot 6 - Auction 23

100,00 - 200,00 €
0,00 EUR
Category:

Lotto composto da due cornici in argento, Firenze, XX sec.

Cornice con fiori a rilievo, punzoni 925 – 336FI, H cm14.5x19.5. Cornice con nodo d’amore, vetro molato, punzoni 925 – 402FI, H cm 23.5x15