• Auction 23
<< Lot 3 - Cornice in ...   Lot 5 - Cornice in ... >>

Lot 4 - Auction 23

150,00 - 300,00 €
200,00 EUR
Category:

Coppia di piccole cornici da muro in argento sbalzato a mano, Stefani - Bologna, XX sec.

Forma sagomata, punzoni, 800 – punzone apocrifo dello Stato Pontificio – altro punzone, luce H cm 7x5, H cm 16.5x12

Sold!