• Auction 21

Mobile da sacrestia in legno di noce a doppio corpo, Emilia, XVII sec.
5.000,00/10.000,00 €
5.000,00 EUR

Decorazione con formelle ottagonali, parte superiore a linea mossa con tre sportelli e due paraste, parte inferiore a due sportelli, piedi a mensola, H cm 164x211x71.5 (lievi difetti)

For any information please contact info@gregorysaste.it