Frames - Auction 21

Lot 2

Frames

Cornice a cassetta in legno ebanizzato e decori dorati, Siena, fine del XVI sec.

500,00/1.800,00 €

Lot 73

Frames

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e parzialmente dorato, XIX sec.

1.800,00/3.000,00 €
1.800,00 €