Cornici - Asta 21

Lotto 2

Cornici

Cornice a cassetta in legno ebanizzato e decori dorati, Siena, fine del XVI sec.

Stima:
500,00/1.800,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 73

Cornici

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e parzialmente dorato, XIX sec.

Stima:
1.800,00/3.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.800,00 €